Легенда о "Легенде"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Прошу извинить


Прошу извинить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня зовут Нияна! Я - сенешаль лана Белые Тигры. между нашими кланами ведется война, и я бы хотела прекратить её. Поэтому я прошу у клана прощения за то что несколько дней назад оскорбила резкими словами перса Мандаринка. Я прошу простить меня за резкость языка и прекратить войну. В вашем клане есть хорошие ребята, которым эта война тоже не нужна. и я отношусь к ним с огромным уважением. Но я по проежнему считаю что персонажи Мандаринка, СватЛенин, и Эрик слон поступали крайне непорядочно, сманивая наших ребят в период союза. Этому есть многочисленные свидетельства.
к сожалению мы доверяли этим персонажам, и не делали скринов о чем очень сожалеем сейчас.
мне жаль что из за троих страдает весь клан
С огромным уважением
Сенешаль Белых Тигров
Нияна.

0

2

Зачем извинятся, если твоя позиция не меняется? Для прекращения войны ? Зачем передо мной извинятся, ведь ты оскобила ВЕСЬ КЛАН - Легенда - , и от ЛИЦА ВСЕГО Клана БТ, следовательно и извиняйся перед кланом. Что касается SwatLenina так предствляйте скрины, будем вместе наказывать, если было что-то, в чем я лично сомневаюсь. Эрик СЛОНа в нашем клане НЕТ, следовательно все претензии к нему лично.

0

3

Уважаемый клан Легенда,
Мне очень жаль что ваш сеньор Мандаринка не принял моих извинений, и против прекращения войны, а следовательно ведет ваш клан к разрушению. Более того, он продолжает сообщать не совсем верные сведения. Я говорю не совсем, потому что мул СватЛенина - Эрик Слон, действительно вроде бы не регистрирован в вашем клане. Пару дней назад я его видела и он был без маркера клана. Но это МУЛ. конечно, он не состоит в клане. А то что это мул сенешаля, скорее всего, гн. Мандаринка знает.
Мне было очень неприятно, что н. Мандаринка использовал мою попытку прекратить войну для того чтобы личный раз насмехаться надо мной и моим кланом. Он получил извинения на форуме и лично. мне очень жаль.
Мне также жаль что гн. Мандаринка не понял, видимо, что наш клан тоже предъявляет ему более чем серьезные обвинения, и нам тяжело морально, вести с подобной личностью какие либо переговоры вообще.
Если Вас, уважаемый клан Легенда, заинтересуют реальные причины возникновения войны, то можно обратиться по этому повобу на наш форум Tigri.borda.ru , где вы сможете все подробно проситать в разделе Дипломатия/ Расторжение союза.
Еще раз повторяю что к клану, отношусь исключительно с уважением, но к г-ну Мандаринке у меня пропали доже остатки его, поскольку он проявил себы как крайне непорядочный человек
С уважением с клану
Сенешаль БТ
Нияна.

0

4

Эрик СЛОН 35Великий.15великий , мда, вам о таких мулах тока мечтать.....Эрик СЛОН не является мембером клана - Легенда -, следовательно, я не несу за него ответственность

По поводу SwatLeninа жду скрины, иначе расцениваю как клевету...

Извинений к клану я здесь не увидел, следовательно все остается по прежнему.

0


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Прошу извинить