Легенда о "Легенде"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте товарищи.

Хотелось бы обсудить с вами взаимоотношения между нашими кланами (Каолиция=Легенда).
В мире сферы складывается нелегкая обстановка для развития кланов, все меньше и меньше игроков входят в этот мир - это уже известно каждому. Чтобы добиться чего либо в этом мире нужны очень хорошие союзники (друзья), которые поддержат тебя в любую минуту и будут с тобой вместе плечом к плечу идти вперед.
У вас сейчас стоит задача - определиться, в каком направлении начать свое движение. Вы клан новый, и, как я знаю, образовавшийся путем слияния.
Итак, вы наверное уже решаете по какой линии пойти, либо по пути нейтральной стороны, либо по пути топовой. Но и в нейтральном направлении есть тоже свои варианты: выбрать одну из сторон нейтральных альянсов (альянс Коалиции, либо альянс Фрименов); есть и собсвтенный путь развития - собрать воедину оставшиеся нейтральные кланы, но этот вариант очень далекий и неизвестно к чему он приведет, так как я, пока не вижу больше, нейтральных кланов, которые действительно способны противостоять силам сего мира и не факт, что они появятся. Для меня было глубочайшим удивлением, что появился клан Легенда, понимаю, чего вам это стоило и у вас сейчас идет фаза восстановления, сами через это еще проходим.

Так вот, клан Коалиция предлагает вам верную дружбу в этом мире. Наш альянс уже давно существует на просторах сферы, и мы уже давным давно доказали свою нейтральность и свою сплоченность. Наша дружба может быть в любых формах, вплоть до официального союзного договора. Можем идти к этому постепенно, это уже вам решать. Но нам бы хотелось, чтобы мы были не порознь, а вместе. Все дальшейшее обсуждение может вестись тут или же, лично, с одним из наших Дипломатов.

С уважением, Guliver_BMF_ - Старший Дипломат клана -Коалиция-

0

2

Принято на обсуждение совета клана.

С уважением, Сеньор клана - Легенда - , -Мандаринка-

0

3

Введу полученной кланом информации, было решено отказать в союзе и любых других договорах.

С уважением, Сеньор клана - Легенда - , -Мандаринка-

0


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Предложение.