Легенда о "Легенде"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Обращение


Обращение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1


Здравствуйте.

Хотелось бы уточнить некоторые моменты:

1. Наши Кланы находятся в состоянии войны?

2. В вашем Клане разрешено ПК?

С уважением Сеньора-Дипломат GL Edelweiss.   

0

2

1. Если уважаемая ПaнтеркaНадинкa, откроет свои Альянсы и Войны то наверно заметит, что войны между нашими кланами нет.

2. Пк в клане запрещено, что вы можете прочесть в нашем уставе, а не задать на мой взгляд столь глупые вопросы.

С уважением, Сеньор и Дипломат клана - Легенда -, -Мандаринка-

-1

3

-Мандаринка- написал(а):

Мандаринка, война может быть не только заключена официально в игре, но и без неё. Вам это должно быть известно.
Задавая вопрос о вашем отношении к ПК хотела лишь удостовериться в том, что вы против ПК.
Прошу выбрать тон разговора более уважительны, т.к. я с вами


Мандаринка, война может быть не только заключена официально в игре, но и без неё. Вам это должно быть известно.
Задавая вопрос о вашем отношении к ПК хотела лишь удостовериться в том, что вы против ПК.
Прошу выбрать тон разговора более уважительны, т.к. я с вами разговариваю уважительно, что и прошу к себе.

Раз войны между нашими Кланами нет и ПК у вас запрещено, то хотелось бы получить извинения, компенсацию и ваши заверения, что более не повторяться киллы вне зон.

Скрин килла прилагается. 

0

4

[реклама вместо картинки]

0

5

То, что ваши мемберы ходят с экспой на респы именных мобов, проблема сугубо того кто ее слил...

Персонаж -Umro- мо нашему мнению представлял угрозу для меня и перса Дочь Судьбы, так как зона именных мобов является Free PvP , ваша претензия не уместна, следовательно об извинениях и возмещения компенсации речи идти не может.

0

6


Мандаринка, по именам Умро не ходит во время кача и держится на расстоянии от точки их респа.

Раз Вы решили не признавать факт нарушения Вами вашего же устава предоставляю ещё один скрин, на котором отчётливо видно, что до точки респа имени от места килла очень приичное расстояние и оно никак не может считаться зоной Free PvP 

[реклама вместо картинки]

Отредактировано ПaнтеркaНадинкa (2007-06-14 15:28:36)

0

7

и что мне показывает ваш скрин ? :)
то что умро стоял когда то в данном месте !?:) в этом скрине не видно ни меня ни перса Дочь Судьбы, в чате то что вы его атачим в данном месте сообщений нет, следовательно скрин ни имеет никакого отношения к данному делу

-1

8


Мандаринка, на скрине видно место килла и место респа имени, а так же видно, что находятся они на солидном расстоянии друг от друга.
Этого более чем досточно, чтобы доказать вашу вину, а именно нарушение Вами вашего же устава.

P.S. Синий мешочек остающийся после килла перемещать нельзя - поэтому присутствие напавших и убийцы не нужно.

0

9

ПaнтеркaНадинкa написал(а):

Мандаринка, на скрине видно место килла и место респа имени, а так же видно, что находятся они на солидном расстоянии друг от друга.
Этого более чем досточно, чтобы доказать вашу вину, а именно нарушение Вами вашего же устава.

1. Место кила? На скрине N 1 видно только землю, которой на просторах Сферы хватает предостаточно. Что то не видно синего мешочка не на первом скрине, не на втором...

2.Место респа имени я вижу, вот только к чему это сделано ?

0

10


Мандаринка, пошу прекратить Вас юлить.
Синего мешочка не может быть на первом скрине по простейшей причине - это нереально чисто технически в Сфере в момент килла.
Посмотрите внимательно на второй скрин и Вы увидите синий мешочек, поверх него через шифт видно ушко.
Всё открыто, доступно и ясно.

P.S. Второй скрин сделан специально, дабы показать Вам, что от места килла до места респа имени солидное расстояние и оно не может являться зоной фри ПВП. 

Отредактировано ПaнтеркaНадинкa (2007-06-14 17:40:31)

0

11

К сожалению, данный форум не позволяет отоброжать скрины полностью, по-этому вы бы их скачали для начала, а потом говорили что там что-то не достаточно видно.

0

12

-Umro- написал(а):

К сожалению, данный форум не позволяет отоброжать скрины полностью, по-этому вы бы их скачали для начала, а потом говорили что там что-то не достаточно видно.

Это не мой форум и не я его админ, соответственно и не мне за него отвечать.

Для тех кто не может или не знает как посмотреть скрин подсказываю - правой кнопкой мыши жмёте на скрине - далее Свойства и вы увидите адрес по которому выложен скрин. Копируете его и вставляете в адресную строку инет-странички.
Вуаля - у вас открывается полномасштабный скрин.

0

13

http://img483.imageshack.us/img483/5476/60381899ym3.jpg

http://img72.imageshack.us/img72/4199/95618060fw6.jpg

0

14

Ну раз на то пошло, то для начала научитись пользоватся форумом и выкладывать скрины, а не ссылки прекреплять :)

Также имя имеет свойство убегать с места своего респа, как позже подтвердил Умро, что он снимал имя ранне, тем самым подтвердил свою присутсвиями и хождения по именам...ребят хватит цирка, пора бы уже понять что я не собираюсь извинятся за вашу ошибку :)

0

15

1. Да я убивал именного на этом крате примерно за получас до проишествия. Но разве я сказал, что убил его персонажем -Umro-?
2. Ув. Мандаринка, я так понял вы утверждаете что в момент моего килла был респ имени?

Отредактировано -Umro- (2007-06-14 21:04:24)

0

16

1. Как разница кем ты убивал ?:) ты был там, был на респе и был в зоне пвп
2. А вот это уже не имеет знаечения, может был, а может и не был, знаешь :) я не заметил

0

17

1. Разница большая, персонаж которым я убивал был без экспы я заведомо знал, что идя на респ имени я мог быть убит.
2. Я хочу конкретно от вас услышать был респ имени или нет? Если вы не заметели, как вы выразились, то какова ваша цель была на этом респе?

0

18


Мандаринка,

1. Персонаж -Umro- находится на каче с экспой на борту и по именам не ходит. Для снятия имён у него имеется другой персонаж. И снимал ли он до этого имя и кем вообще не имеет отношения к данному делу, главное кем и где он был на момент килла.

2. Мы имеем два скрина с подтверждённым фактом килла вне зоны респа имени. Это отчётливо видно на скринах.

Поэтому убедительно Вас прошу прекратить юлить и разговаривать уважительно (во второй раз уже прошу).

0

19

ПaнтеркaНадинкa, поясни, по какому расстоянию ты обределяешь зону пвп ? Я еше раз говорю, имя имеет свойство убегать из своей зоны респа...по моему мнению данное расстояние является приемлимым.

0

20


Мандаринка, расстояние определяется по общепринятым нормам, если для Вас они обозначаются всем миром Сферы, то очень печально, т.к. это уже является ПК.

В связи с тем, что Вы изначально выбрали неуважительный тон разговора, игнорировали просьбы разговаривать более вежливо, игнорировали очевидные нарушения Вами вашего же устава сообщаю, что GL Edelweiss оставляет за собой право мутить, килять, использовать абилки по своему усмотрению в отношении мемберов клана Легенда.
Данное решение может быть изменено в случае Ваших извинений на нашем форуме и возмещения ущерба в таллерах в размере 1 еденица потерянного опыта = 1 таллер.

С уважением Сеньора-Дипломат GL Edelweiss.

P.S. Между авой и ником у Мандаринки написано "Сеньер" - это грубая орфографическая ошибка. По правилам русского языка нужно писать "Сеньор". 

+1

21

Если клан GL Edelweiss наложит хоть один отриц. мут, убьет любого мембера клана вне зон пвп, с моей стороны последует мгоновенная реакция и тогда я уже не буду с линейкой вымерять зону фри пвп. Умро ты апнулся уже, а то я линейку взял...

0

22

Если честно, то всё не читал, но Надин, ты бы должна знать, что персонаж -Umro- определённое время был ПК, и попал в КОС ко многим персонажам мира страданий, и даже если он сменил владельца -- это ничего не меняет, КОС распространяется на персонажа, а не на драйвера.

С уважением Юный_Ангел.

Отредактировано Юный_Ангел (2007-06-16 12:39:59)

0

23

Ангел не поверишь, ни разу не был убит/оскорблен из-за того что я у кого-то в КОСе, хотя рулю я им уже достаточно давно.

0

24

Охотно верю, я тут что ли как третья сторона, мне просто не безразличны те люди которые играют в этом клане, пусть и под абсолютно бездарным руководством. Но даже эти люди уже не те, что были раньше. Это новое поколение Сферы, которое выросло на ЛО, когда слово "КОС" уже не имело такого значения, как раньше. Они просто не замечают этого. Мандаринка повёл себя безумно глупо, из него дипломат получился такой же, как и боец. Если хотите, то убивайте, но просто помните, что среди убитых Вами людей есть и достойные люди.

С уважением Юный_Ангел.

Отредактировано Юный_Ангел (2007-06-16 13:41:50)

0

25

Ведите свои переговоры на другом форуме, тему считаю закрытой.

-1


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Обращение