Легенда о "Легенде"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Оскорбления


Оскорбления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте уважаемые.
Хотелось бы получить объяснения, почему ваши мемберы оскорбляют наших в общем чате?
С уважением, дипломат клана -Коалиция-.

0

2

Персонаж Давид, находится в клан косе нашего клана, если же конечно не был куплен ближайшее время
как и что с ним делать, что говорить и что он мне отвечает, по крайней мере отвечал(опять же повторю если не был продан) дело сугубо лично моё
С уважением, Сеньор и Дипломат клана - Легенда - , -Мандаринка-

0

3

тут же ваши мемберы оскорбляют меня :) сначала у себя разберитесь потом к нам приходите ))
скрины есть, соизволите зайти сюда ) выложу)

0

4

А можно узнать, за что он находится в клановом Косе? Куплен он или нет, вскоре выясню и сообщю вам.

Отредактировано Guliver_BMF_ (2007-05-31 20:56:51)

0

5

за оскорбления клана в торговом чате, за кила в городе и за ним вне зон пвп, и что самое смешное: обьявление КОСа клану :) .....думаю вричин более чем достаточно

А теперь хотелось бы узнать почему ваш мембер Вапмирша позволяет себе кричать в зеленом чате не совсем "ласковые" слова?

0

6

Приветствую клан Легенда.
Нынешним хозяином персонажа Давид являюсь я.
В моих действиях небыло ни нарушения зон фри пвп, ни действий в ущерб вашему клану.
Позвольте выразить мое сомнение в отношении скринов выложеных вами.
На этих скриншотах четко не отображено в чей адрес направлины эти слова.
И также диалог ведется в одностороннем порядке.
Вампирша без причин такого не сделает.

С уважением сенешаль клана Коалиция.

Отредактировано mr_Alex (2007-05-31 22:39:36)

0

7

Ну если ты нынешний хозяин этого перса, то и притензий к тебе нет, просто бегай себе пожалуйста....
А что касается Вампирши...Диалог такой был, доказывать я этого не буду ибо мне все равно...повторится, уже тогда мы к вам придем в гости...

С уважением, Сеньор и Дипломат клана - Легенда - , -Мандаринка-

0


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Оскорбления