Легенда о "Легенде"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Мандаринка


Мандаринка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раз претензий ко мне нету, то я требую извенений, направленных в мой адрес.
А то вы меня оскорбили в общем чате и еще пишите, что претензий ко мне нету.

С уважением сенешаль клана Коалиция.

Отредактировано mr_Alex (2007-06-01 12:28:45)

0

2

Был оскорблен персонаж Давид, следовательно, к вам эти оскорбления  не причастны, то что персонаж ходит по рукам, проблема не моя. Извинений не будет т.к. окорбления к тебе не было

0

3

Оскорбления были направленный в адрес моего персонажа, а следовательно и меня.
То что ты не знал. кто рулит Давидом, проблема далеко не моя.
Не желая этого, вы затронули именно мою честь, мое достоинство ...
Мои требования в силе.

С уважением сенешаль клана Коалиция.

Отредактировано mr_Alex (2007-06-01 14:16:22)

0

4

Извинений не будет...я уже сказал...повторюсь что проблема в том что перс ходит по рукам ТВОЯ, а не моя...

-1

5

Здравствуйте.
Незачем было закрывать мой пост. Напишу в этом, прошу извенить нас за вмешательство mr_Alex, он очень огорчен по этому поводу и не сдержался. Персонажем Давид сейчас рулит новый хозяин и был оскорблен именно он. Его притензии вполне оправданы, неужели так сложно извениться, человек был оскорблен низачто...? Может поговорите отдельно, через личку, и уладите этот конфликт? mr_Alex хочет уригулировать это все мирным путем, сделайте пожалуста шаг навстречу, первый шаг он сделал сам, не начал косить вас, а сразу же обратился к дипломатам.
По поводу оскорблений вас нашими мемберами, мы примем все притензии по этому факту на нашем форуме, обязательно закрепите скрины. Мы внимательно рассмотрим все обстоятельства и разберемся.
С уважением, сеньор и дипломат клана -Коалиция-.

0


Вы здесь » Легенда о "Легенде" » Дипломатия » Мандаринка